
Сальник 2.2-75х100
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 963
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник хвостовика МАЗ 75х100-2,2 ГОСТ.
500-2402052Р.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Rider |
| Код запчасти | 500-2402052Р |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

