
Сальник 2,2-80х105
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 962
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 80х105
Манжет 80х105х10-2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Rider |
| Код запчасти | 2.2-80х105 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | МТЗ |
| Модель | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

