
Болт карданный ГАЗ-53, М12
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 461
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болт карданный ГАЗ-53 с гайкой и гровером, М12
Каталожный код: 290863- П29.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Высота головки | 7 мм |
| Диаметр головки | 17 мм |
| Длина болта | 40 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Марка | ГАЗ |
| Модель | 53 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение болта | карданный |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴



