
Болт карданный ЗИЛ, КАМАЗ М14х38 (гайка и гровер)
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 463
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болт крепления вала карданного ЗИЛ-130 М14х38
Аналогичен с болтом крепления карданного вала заднего моста КАМАЗ.
301028-П29.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 19 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Длина болта | 38 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Длина резьбы | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Модель | 130 |
| Код запчасти | 853063 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Марка | ЗИЛ |
| Назначение болта | карданный |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴
