
Шайба медная 24х30х1,0
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4585
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайба медная 24х30х1,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Медь |
| Код запчасти | 24х38х1.5 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴


