
Подшипник 180104, (6004-2RS)
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 2910
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 118104 (6004-2RS).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Код запчасти | 180104 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

