Подшипник 1305.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Китай |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Код запчасти | 1305 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴



