
Подшипник 180603 (62303-2RS) генератора передней опоры
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 166
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 180603.
Подшипник 62303-2RS генератора передней опоры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Код запчасти | 180603 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴

