
Подшипник 217А (6217) полуоси МТЗ задней
680 ₴
- В наличии
- Код: 142
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 217 (6217) полуоси МТЗ задней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Полуоси |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Rider |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Код запчасти | 217 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Марка | МТЗ |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴


