Подшипник 42212.
Подшипник NJ212.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Код запчасти | 42212 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | VBF |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тела качения | Шарик |
Информация для заказа
- Цена: 727 ₴



