Подшипник 7214
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Ширина | 26.25 мм |
| Код запчасти | 7214 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тела качения | Шарик |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴

