Подшипник 7310А1-6 вала кардана промежуточного Т-150.
Редуктора заднего моста УРАЛ 4320
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Урал |
| Совместимость с моделью | 4320 |
| Вид подшипника | Редуктора заднего моста |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Ширина | 29.25 мм |
| Код запчасти | 7310 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тела качения | Шарик |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴



