Подшипник 6-7508 (32208).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 24.75 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 24.75 мм |
| Код запчасти | 7508 |
| Внешний диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


