Подшипник 60120
Подшипник сцепления ЮМЗ (Д-65)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Выключения сцепления (выжимной) |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Код запчасти | 6020 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ЮМЗ |
| Модель | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴



