Подшипник 1506 (2206)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Производитель | Rider |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Код запчасти | 2206 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Высота | 20 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



