
Подшипник 180505 (NTE)
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 208
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 180505 (62205-2RS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Код запчасти | 180505 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Высота | 18 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴

