
Сальник 50х72х12-2
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11429
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 50х72х12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Dongfeng |
| Совместимость с моделью | 240-244 |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 50х72х12 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Толщина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

