
Подшипник 180209 (Bel)
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13073
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 180209 (6209 2RS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

