Фильтр грубой очистки топлива ЯМЗ (нитка)
201-1105040
РФТ-201-Г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Краз, МАЗ, Белаз |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Фильтр |
| Страна производитель | Украина |
| Виды топлива | Дизель |
| Код запчасти | 201-1105040 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 200 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



