
Подшипник 32318 (7618) ( пр-во 9ГПЗ)
3 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13418
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 7618 передней ступицы БелАЗ (9 Горьковский подшипниковый завод)
32318
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Белаз |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Промподшипник |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Ширина | 67.5 мм |
| Код запчасти | 7618 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴



