
Сальник гидромуфты КАМАЗ 34х50х10 (синий)
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13498
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 34х50х10.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Совместимость с моделью | 5320 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Rider |
| Код запчасти | 740.1318186-01 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴

