Подшипник 7610
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Ширина | 4225 мм |
| Код запчасти | 7610 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴

