Подшипник 7511 (32211)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Ширина | 26.75 мм |
| Код запчасти | 7511 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴



