
Подшипник 180506 (62206 2RS) (Rider)
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 168
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 180506 (62206)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Rider |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Код запчасти | 180506 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴

