Подшипник ШСП-40.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Код запчасти | ШСП40 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



