
Подшипник 7206 (30206)
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2586
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 7206 (30206) внутр. передней ступици Москвич.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Москвич |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Дорожная карта |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 17.25 мм |
| Код запчасти | 7206 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



