
Шайба медная уплотнительная 10х14х1,5
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1518
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайба медная 10х14х1,5
312482-П34.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вид шайбы | Круглая |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Материал шайбы | Медь |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴


