
Шайба медная 16х22х1,0
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3163
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайба медная диаметром16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Материал шайбы | Медь |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴
