Домкрат гидравлический бутыллчный 5т (ДК)
Н=195/380.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Высота подхвата | 195 мм |
| Высота подъема | 380 мм |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Количество поршней | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



