Подшипник UC-208
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Дорожная карта |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 49.2 мм |
| Код запчасти | UC208 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴



