
Подшипник 2ШСП-20 (GE 20 ES\K2)
182 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 4670
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 2ШСП20 (GE 20 ES\K2)
Внутренний диаметр d= 20мм. внешний диаметр D= 35мм. ширина B= 12/16мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Код запчасти | 2 ШСП 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴


