Подшипник для транспорта UCF-208
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Код запчасти | UCF208 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
| Ширина | 51.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴

