
Подшипник 180206 АС17 МАЗ ГАЗ, КамАЗ, (6206-2RS)
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 330
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 6206-2RS рулевого управления МАЗ, КамАЗ, лебедка, вал карданный, карданная передача ГАЗ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Код запчасти | 180208 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴



