Подшипник UCР-208.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | CT |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Код запчасти | UCP208 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴



