Подшипник ШСП-25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Дорожная карта |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Код запчасти | ШС25 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴



