
Шайба под распылитель медная 9х15х1,5
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1630
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайба медная под форсунку 9х15х1,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Материал шайбы | Медь |
| Код запчасти | ШМ9х15.0-1.0-1В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴


