
Шайба медная 27х38х1,5
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 5806
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайба медная 27х38х1,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Круглая |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Материал шайбы | Медь |
| Код запчасти | 24х38х1.5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | МЕДНАЯ |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴


