Подшипник 180211
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Ширина | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 180211 |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

