
Подшипник 180306, 6306-2RS полуоси ВАЗ
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1701
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 180306.
Подшипник 6306-2RS полуоси ВАЗ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Rider |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Код запчасти | 180306 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Тип подшипника | Качения |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


