
Подшипник 180107 (6007-2RS) Rider
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5936
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 180107 (6007-2RS).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 14 мм |
| Код запчасти | 180107 |
| Внешний диаметр | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
