
Подшипник 180208, 6208-2RS
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 323
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 180208, (6208-2RS).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Rider |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Код запчасти | 180208 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


