
Сальник 38х62х10 (JIM)
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3224
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манжета резиновая армированная 38x62/10 WAS NBR DIN 3760 (пр-во Rubena)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Код запчасти | 2,2-38х62-10 |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴

