К плужно-щеточному оборудованию МТЗ, ЛТЗ, Т-25.Подшипник 1308
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Код запчасти | 1308 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴

