
Шайба медная д18х24х1,5
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 5969
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайба медная д18х24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Круглая |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Материал шайбы | Медь |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Медь |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴
