
Подшипник 180307 (6307-2RS)
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 337
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 180307.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 21 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 180307 |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

