Подшипник 943\30 задний ВОМ МТЗ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Код запчасти | 943/30 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | МТЗ |
| Модель | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



