
Сальник хвостовика КамАЗ 70х92х12х16, левый
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 5417
+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 70х92х12х16, левый.
864180.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Мастер-Спорт |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 864182 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 4320 |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

