
Сальник 70х92х12х16 хвостовика КамАЗ, реверсный (ДК)
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: 5107
Отправка с 03 мая 2026+380 (50) 567-15-28
- +380 (97) 924-83-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник хвостовика КамАЗ 70х92х12х16, реверсивный. Для правого и левого направления.
864176.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Ширина | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 864176 |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | КАМАЗ |
| Модель | 5320 |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


