Подшипники UCР-207.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Код запчасти | UCP207 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴


