Сферический роликовый подшипник 3609 (22309 MW33), 53609.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Код запчасти | 3609 |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴

